Распродажа запчастей фирмы Signode со склада.
Часть 1

Наименование Артикул Фото
Roll pin 1921.304.241 Roll pin
Mitnämer BXT 1831.022.026 Mitnämer BXT 1831.022.026
Подшипник 1894.432.005 Подшипник
Breaker nose 1831.011.002 Breaker nose
Подшипник 1894.432.021 Подшипник
Büchse 1820.100.032 Büchse
Натяжное колесо 23610 Натяжное колесо 23610
Lock washer M5 1919.605.062 Lock washer M5 1919.605.062
Натяжное колесо 1821.047.003 Натяжное колесо 1821.047.003
Lagerbüchse ko[mplett 1832.022.121 Lagerbüchse ko[mplett 1832.022.121
Spipalspaunstift 0.5x8 1921.602.081 Spipalspaunstift 0.5x8 1921.602.081
Cylinder head screw M5x12 1911.605.062 Cylinder head screw M5x12 1911.605.062
messer 1821.209.019 messer 1821.209.019
Шайба д/ВХТ 1920.108.102 Шайба д/ВХТ 1920.108.102
подшипник 1933.712.120 подшипник 1933.712.120
подшипник 1821.301.008 подшипник 1821.301.008
Stift 1921.304.240 17
Distanzscheibe 1917.401.105 Distanzscheibe 1917.401.105
Cylinder pin 1921.206.220 Cylinder pin 1921.206.220
Натяжное колесо 1821.047.017 Натяжное колесо 1821.047.017
Винты 1912.203.086 Винты 1912.203.086
Пружина 1821.010.052 Пружина 1821.010.052
Пружина 1821.010.058 Пружина
Senkschtaube 1911.804.164 Senkschtaube 1911.804.164
Socket HD cAP screw C 24F4 280878 Socket HD cAP screw C 24F4 280878
Lockwasher BO2F5 280807 Lockwasher BO2F5 280807
Botton spacerF16F1 424204 Botton spacerF16F1
Ring art 971030(020680) Ring art 20680
Socket HD CAR Screw 280832 Socket HD CAR Screw 280832
Заглушка-стерженьValve Stem 24662 Заглушка-стерженьValve Stem 24662
Ring1265 21Ft 4164 Ring1265 21Ft
Ring Gear  (90073) 423798 Ring Gear (90073)
Socket HD CAP M6x18 SCR EOIBI 423549 Socket HD CAP M6x18 SCR EOIBI 423549
Compression spring 438632 Compression spring 438632
Кольцо 23559 Кольцо 23359
Foot spring 423548 Foot spring 423548
Handle 423532 Handle 423532
Spring 423546 Spring 423546
Lockwasher 5464 Lockwasher 5464
Vibrator 464243 Vibrator 464243
Shuttle D1968D3003D326 B42-N 1
Roller Holder 12525I1 424006 Roller Holder 12525I1 424006
Нож 425269 Нож 425269
Cutter Insert Holder 424560 Cutter Insert Holder 424560
Bearing 423581 Bearing 423581
Tension plug 423213 Tension plug 423213
Hollow pin 269570 Hollow pin 269570
Spring 423943 Spring 423943
Bearing 424010 Bearing 424010
Inner ring 306332 Inner ring 306332
Socket HD 500512 Socket HD 500512
spring 306322 spring 306322
Dowel pin 423999 Dowel pin 423999
bearing 423889 bearing 423889
Gripper plug 23912 Gripper plug 23912
brake 426602 brake 426602
Крышка д/VT 427067 Крышка д/VT 427067
bearing 424555 bearing 424555
Motor 423980 Motor 423980
vibrator 423925 vibrator 423925
Feed wheel 423909 Feed wheel 423909
O ring 92772 O ring 92772
Shuttle D1968D3003D326 B42-N 1
Dowel pin 423571 Dowel pin 423571
Rivet F06L5 23709 Rivet F06L5
Roll PIN 423487 Roll pin 423487
Bearing 423491 Bearing 423491
Valve stem 23661 Valve stem 023661
Die cover 423027 Die cover 423027
Lock screw 8581 Lock screw
Outer link upper 423406 Outer link upper 423406
Gear tension 306464 Gear tension 306464
Пластина последняя цифра  непонятно 264647/1 «7»или «1» Пластина 264647
Ring 506053 Ring 506053
Stripper 423065 Stripper 423065
Roll pin 160322 Roll pin 160322
Circlip 422646 Circlip 422646
Socket cap screw 10032 Socket cap screw 010032
Натяжное колесо 423184 Натяжное колесо 423184
Circlip 422645 Circlip 422645
Strap guide 274223 strap guide 274223
Retaining ring 306338 Retaining ring 306338
Roll pin 280340 Roll pin 280340
Ring gear 08871 423402 3
Seal Stop  C 2481 423559 1
Socket HD Cap screw 281108 Socket HD Cap screw 281108
Roller 423517 Roller 423517
Подкова 8752 Подкова 8752
Bearing игольчатый 423124 Bearing игольчатый 423124
Button CAP screw 424251 Button CAP screw 424251
Болты 20370 Болты 20370
Tension spring 575364 Tension spring 575364
Potentiometer 640011 Potentiometer
Brushholder 464383 Brushholder
CHUTE liner XMTR 216723/36 453693 CHUTE liner XMTR 216723/36 0453693
Hosen stuecke messing PO 206412 Hosen stuecke messing PO 0206412
Bolt f.Vibrator 464233 Bolt f.Vibrator 464233
Trigger spring 20357 Trigger spring 20357
Fuse (2A) 575570 Fuse (2A) 575570
Натяжное колесо 183024 1
Штырь 568029 2
Strapguide 18046 Strapguide 018046
Feed wheel shaft 423895 Feed wheel shaft 423895
Штырь 568030 Штырь 568030
Sealer lever 425418 Sealer level
Spring 423924 Spring 423924
Vibrator APM 423173 Vibrator APM 423173
Oil seal 8552 8552
Cap screw/винты 51010560 Cap screw/винты 51010560
Roller clutch 423903 Roller clutch 423903
Пластина 568016 Пластина 568016
Lower 423209 Lower 423209
Tension valve assy 424382 Tension valve assy 242382
Spacer 424157 Spacer 424157
Подшипник 23481 Подшипник 23481
Пластина 16226 1
Пластина 16227 1
Пластина 16228 1
Link SHP 34 266308 Link SHP 34 266308
Return  ring 423942 Return ring 423942
Idler carrier 424159 Idler carrier 424159
Bearing 23097 Bearing 23097
Dowel pin 181261 Dowel pin 181261
Idler gear 422869 Idler gear 422869
Compression spring 423908 Compression spring 423908
Ball bearing 424161 Ball bearing 424161
Накладка 158208 Накладка 158208
Пружина 423943 Пружина 423943
Shim left 568023 Shim left 568023
Изоляторы для токопров Колец Октопус 52064077 Изоляторы для токопров Колец Октопус 52064077
Соединения  для токопроводных  элементов 52064073 Соединения  для токопроводных  элементов 52064073
Boot pos.17 424138 Boot pos.17 424138
Gasket PNSC-2 422459 Gasket PNSC-2 422459